Angles corniculaires et nombres superréels

Jacques Bair, Valérie Henry

Résultats de recherche: Contribution à un journal/une revueArticle

2 Downloads (Pure)
langue originaleFrançais
Pages (de - à)77-86
Nombre de pages10
journalBulletin of the Belgian Mathematical Society Simon Stevin
Volume15
étatPublié - 2008

Citer ceci

@article{def6f16418174ef7b000963c9120fd88,
title = "Angles corniculaires et nombres superr{\'e}els",
author = "Jacques Bair and Val{\'e}rie Henry",
year = "2008",
language = "Fran{\cc}ais",
volume = "15",
pages = "77--86",
journal = "Bulletin of the Belgian Mathematical Society Simon Stevin",

}

Angles corniculaires et nombres superréels. / Bair, Jacques; Henry, Valérie.

Dans: Bulletin of the Belgian Mathematical Society Simon Stevin, Vol 15, 2008, p. 77-86.

Résultats de recherche: Contribution à un journal/une revueArticle

TY - JOUR

T1 - Angles corniculaires et nombres superréels

AU - Bair, Jacques

AU - Henry, Valérie

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - Article

VL - 15

SP - 77

EP - 86

JO - Bulletin of the Belgian Mathematical Society Simon Stevin

JF - Bulletin of the Belgian Mathematical Society Simon Stevin

ER -